Александр Емельяненко побоксировал с Рамзаном Кадыровым

1500 дней назад 9 комментариев

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-7-1) выложил в Инстаграме видео, в котором он и Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщили о том, что собираются провести спарринг.

Сейчас Емельяненко проходит подготовку к бою с Магомедом Исмаиловым (15-2-1) в клубе “Ахмат”, и недавно даже поспорил, что на год завяжет со спиртным.

В прошлом году Кадыров бросил Емельяненко вызов, и тот принял его. Дата проведения поединка еще не определена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну не знаю. Если Рамзан хорошо относится к АЕ и просто пытается помочь— то спасибо от всех. Но если это другое, то сами знаете что, то .......

Оценка комментария:

Если бы какой-нибудь губернатор,особенно от неугодной партии,такой хернёй страдал,в СМИ бы его дерьмом смешали,растрындели по всем каналам и сняли бы с поста или бы вынудили сняться.А тут целый глава Республики занимается чёрт знает чем,бросает вызовы,снимает видео и ведёт себя,как гопник с района,и НИЧЕГО.Всё окей,молчок.Он же пропагандирует спорт билять.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    Не путайте уровень губернатора и Кадырова, одного из фундаментальных людей, благодаря которому прекратилась длительная кровавая междоусобица. Для чеченского человека он безусловный авторитет, а то, что его поведение не совсем вписывается в ваши шаблоны-проблемы только вашего эго, не более

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Т.е нормально всё? Глава Республики должен своими делами заниматься.Эта вседозволенность ни к чему хорошему не приведёт.

        Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

        Вы считаете, то, что выложено в соц сетях - его основные дела? Да, он более демократичен по отношению к фотосессиям, но давайте рассмотрим факты:это самый уважаемый человек в республике Ичкерия, да, это ставленик Путина, но тот ли человек Путин, что делает ставку на лузеров? Наверное, имеет смысл сделать скидку на менталитет и внутренние традиции

Оценка комментария:

лет через 20-ть кто-то посмотрит эти видео с Александром и сразу забудет их как лёгкий бред..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Ну дак это применительно ко всему-когда-то и Гитлера не вспомнят и Ленина

Оценка комментария:

Блеать, как уже надоели эти Ахмадзиллы... Ну сколько можно этих клоунов выкладывать? Реально, людям тупо нечем заняться в то время, когда у одного целая республика под рукой, а у второго карьера еще не до конца угроблена.

Оценка комментария:

Уже ясно, кто выйдет победителем, здесь видео обрезано, в оригинале Рамзан замахнулся на Сашу и тот прям шугнулся, зная что лучше не контрить, и молча выполнять роль боксерской груши.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.