Диего Санчес дал прогноз на бой Фелдер – Хукер

1523 дня назад 12 комментариев

Диего Санчес
Полусредневес UFC Диего Санчес (30-12) поделился мыслями о предстоящем поединке между Полом Фелдером (17-4) и Дэном Хукером (19-8).

«Это хороший матч. Я предвижу битву в стойке. Поединок пятираундовый, да? Тогда я должен отдать предпочтение Хукеру. Мне нравится Фелдер, он великолепен, но я думаю, что у Хукер будет гораздо лучше чувствовать себя в четвертом и пятом раундах.

Я знаю Пола, он гоняет очень, очень много. Обычно он весит 86 кг, и он скидывает до 70. Если вы подвергаете свой организм такому стрессу, это скажется на вашей выносливости, на вашей концентрации, это скажется на вашем мышлении. Я поставлю на победу Хукера нокаутом в четвертом раунде», – сказал Санчес.

Источник: SBN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Парни, давно просматриваю этот сайт, читаю все комменты , многих из вас считаю нормальными вполне людьми. в эти выходные будет боксерский поединок Денотей Тайсон, смотрите, какой расклад на Фьюри кэф 2.0, бокс уже давно превратился в шоу, и ,кстати, когда посмотрите поединок головкин канело, поймете , о чем я говорю. Если бой дойдет до решения, то победит Фьюри при любом раскладе , они будут продавать трилогию, это колоссальные бабки. 85 % ставка победа фьюри, грузите 5000 , увидите , так и будет. это говорит человек, выведший из каждой букмекерской конторы России 500+- тыс, и благополучно заблокированный ими всеми)

    Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

    Единственный варик проиграть здесь, это нокаут от Деонтея, такое возможно, но маловероятно, поэтому я говорю всего 5 тыс , риск все-таки небольшой есть.

      Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

      Ты оказался прав хотя может просто пальцем в небо ткнул и угадал , но всё равно пиши ещё если есть желание мне было бы интересно.

        Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

        Если бы я пальцем в небо тыкал, то не восстанавливал бы пароль, чтобы написать этот комментарий, чтобы вы, парни , отличные мужики подняли деньжат!

        Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

        Здесь все читаемо! Я люблю хоккей и слежу за шведским чемпионатом, там у меня процент выигрыша 90, хочешь поднять?

          Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

          Я ставлю там где мне знакомо хоть что то мма бокс футбол хокей можно , но шведский чемпионат это как на марсиан ставить , нет то чего вообще не знаю ставить не буду.

            Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

            Понимаю тебя прекрасно! но вот где тут справедливость, что скажешь , по поводу поединка Фелдер Хукер? например, я насчитал победу Фелдера.. какого черта финиш отдали Хукеру я хз

            Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

            А у шведов тоже хрен угадаешь кто победит, я беру только броски в створ ворот и редко тотал..

              Ответ пользователю: aleksey Оценка комментария:

              Это вопрос почему да как на который тысячи людей ищут и не находят ответа , по тому тотализаторы и богатеют а кто ставит наоборот , мы же незнаем как они работают только догадываться пытаемся.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.