Пол Фелдер: «Сейчас я в лучшей форме в своей жизни»

1499 дней назад 5 комментариев

Пол Фелдер
Топовый лекговес UFC Пол Фелдер (17-4) поделился мыслями о предстоящем поединке с Дэном Хукером (19-8).

«Я в лучшей форме в своей жизни. Я знаю, что мы всегда так говорим, все бойцы так говорят, но я правда не вру. Сейчас я очень силен и опасен.

Я не могу сказать вам, что произойдет в субботу. Я не провидец. Я не знаю, что будет, никто из вас не знает, что будет. Но кое-что я могу гарантировать: я в отличной форме, я готов драться, я сделаю вес безо всяких проблем.

Я давно в этом бизнесе, мне 35, в UFC я выступаю уже пять лет, это мой 14-й или 15-й бой в этом промоушене. Я выйду драться, я буду пытаться вырубить его, он будет пытаться вырубить меня и, независимо от результата, я буду доволен своей поездкой в Окленд. Главное – не получить серьезных травм, а остальное меня не волнует.

Я вернусь к своей дочери с высоко поднятой головой, независимо от того, что произойдет, поскольку я буду знать, что выложился на максимум. Я попытаюсь устроить шоу, а там что будет, то будет. В любом случае я никогда не забуду этот опыт», – сказал Фелдер.

Источник: ESPN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хукер умеет нокаутировать, но с Фелдером вероятность этого будет стремиться к нулю. В 3-х раундовом бою я бы сказал что Фелдер выиграет решением, но в 5 раундах думаю он может и удострочить Хукера.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Не знаю, как по мне Фелдер потехничнее будет. Хукер берёт физухой и антропометрией, но Пола этим не запугать. Да и с Барбосой он на равных два раза дрался, а тот Хукера просто изнасиловал.
    Лично я ничего особенно не вижу в новозеландце, разве что тренер у него топовый, может что интересное придумает...

      Ответ пользователю: Николай Оценка комментария:

      Так я ж вроде о том же.. Не согласен только что Хукер берет только физикой. У него есть талант панчера, и вообще талант финишера. Умеет подловить соперника, и в БЖЖ тоже. Но по очкам он Фелдера вряд ли осилит, а в нокаут Фелдер никогда не отлетал. Хотя кто знает.. может сможет потрясти, отправить в нокдаун, и на этом фоне вытянуть. Все-таки тренер у него толковый, да и сам Хукер похоже не стоит на месте, развивается.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ну да, стрельнуть тоже может хорошо в голову, но всё равно его главное преимущество именно перед Фелдером - рост и более длинные конечности.
        Грубо говоря, Пол уже два боя с похожим соперником(Барбозой) дрался, так что план в принципе рабочий и чёткий у него уже есть.

Оценка комментария:

Аналогично, я сейчас в лучшей форме применительно к возрасту. И хули?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.