Майкл Биспинг поддержал Диего Санчеса

1499 дней назад 8 комментариев

Диего Санчес
Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о решении Диего Санчеса (30-12) отказаться от продолжения поединка с Мичелом Перейрой (23-11).

Майкл Биспинг: «Если бы ты смотрел послематчевую аналитику, ты бы знал, что я целиком и полностью поддержал твое решение не продолжать бой. А тех, кто сомневается в мужестве человека, который на протяжении 15 лет дерется с лучшими бойцами мира, я считаю чокнутыми. Матч прекратился из-за действий Мичела, а не из-за твоих. Твое здоровье – это самое главное. Продолжать драться ради того, чтобы ублажить недалеких фанатов, было бы неверно.

К тебе, мужик, я не испытываю ничего кроме уважения, ты прошел огромный путь в этом спорте. Я с нетерпением жду твой следующий поединок».

Диего Санчес: «Спасибо, Майкл! Я всегда восхищался твоей искренностью и умением ни о чем не беспокоиться. Нам нужно вместе потренироваться, мы ведь договаривались, помнишь?»

Источник: instagram.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так и запишем, Майкл Биспинг - самый искренний .удак. Даже представить сложно, в его чемпионском статусе, надрать зад ему могла чуть ли не вся 10 - ка средневесов и даже некоторые полу средневесы. А тут прям на словах Лев Толстой ....
Раньше Диего на такое бы внимания не обратил. Санчес кончился, это словно чужое нечто его закосило от продолжения. Жаль, отныне вычеркнул его из своих сочувствий.

Оценка комментария:

Ну реально. Санчез имел право отказаться продолжать. Пошли эти читеры в жопу. Читерюга размером с коня итак избивал старика и ему этого было мало, решил еще запрещенку пробить так и катись в задницу...

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Ты его забор анализов попробовал, чтобы обвинять без доказательств?
    Санчес - легковес.Если ему тяжко гонять, то это его проблемы, а не бразильца.

      Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

      Тем не менее— удар был запрещенным и вызвал кровотечение.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Вне всяких сомнений .
        Но и до этого удара он разбирал и издевался над Диего как хотел.

          Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

          А у меня вообще субъективно все : мне тупо Санчес не нравится, и по фиг, что ветеран. Какой то понторез и дуболом, жаль, что остановили...

      Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

      Перейра обьективно огромен для полусреднего, по сравнению с ним даже Тилл не такой громила.
      Санчез то как раз настоящий полусредневес, в 2006-2010 полусредневесы в основном такие и были, это хотя бы не выглядело как '' На вешалку пришёл засушенный культурист ''. Даже помню перед боем ЖСП против Алвеса, Данка в превьюхе нагонял - вот дескать Сент Пьер встретится с самым здоровенным бойцом в 77 кг на данный момент. И как сейчас Алвес выглядит на фоне этих танкеров обезвоженных.

        Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

        Он так же объективно огромен, как Хабиб для своего. В смешке я лично делю всех на 2 категории :весогонщики и химики. Весогонщики мне приятней, потому что чистые. Ну это так, имхо)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.