Диего Санчес: “Наш с Перейрой поединок не дойдет до решения”

1504 дня назад 0 комментариев

Диего Санчес

Полусредневес UFC Диего Санчес (29-12) поделился мыслями о предстоящей встрече с Мичелом Перейрой (23-10).

“Я ожидаю, что одержу в этом поединке чистую победу. Я слишком усердно работал, потратил слишком много времени и энергии, по-настоящему жертвовал собой, чтобы оказаться там, где нахожусь сейчас.

Не думаю, что наш бой дойдет до решения судей, развязка будет жестокой. В Нью-Мексико вы сталкиваетесь с большой высотой, сухостью пустыни, ваше горло постоянно пересыхает, вы чувствуете, что проходите через долину смерти, когда сгоняете вес. Так что когда мы с Перейрой выйдем в октагон, я заставлю его ощутить настоящую боль.

Я знаю стиль Перейры. Этот парень все еще учится. У него большое эго в его 25 лет, как и у меня, когда я был в его возрасте. Он хочет быть шоуменом, завоевывать фанатов, чтобы люди смотрели, как он исполняет все эти прыжки и перевороты. Хочет собирать просмотры и лайки в интернете.

Но Мичел тем самым нагружает себя дополнительной работой. Я знаю, что это значит. Он большой, высокий и сильный, но как долго он сможет прыгать, крутиться и вертеться? В этом виде спорта нужно уметь правильно распоряжаться своей энергией “, – сказал Санчес.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.