Джон Джонс о своих прошлых проблемах: “Чувствую, что этот шторм остался позади”

1543 дня назад 6 комментариев

Джон Джонс

Скандальный чемпион UFC Джон Джонс (25-1) уверен, что его многочисленные неприятности остались позади.

“Чувствую, что этот шторм остался позади. Это было интересное путешествие, в котором я узнал много нового. Я просто благодарен за все те уроки, которые были мною усвоены. Благодарен Господу, который провел меня через все это и позволил мне так вырасти благодаря этим испытаниям.

Я чувствую, что мои лучшие дни все еще впереди. Что только сейчас действительно начинаю понимать, что значит быть отцом, профессиональным спортсменом и человеком, на котором лежит большая ответственность, и меня вдохновляет это.

Думаю, что в какой-то момент я оказался в положении, в котором сам лишал себя величия, а я верю, что когда у тебя есть талант, очень плохо, если ты тратишь его впустую. Сейчас я более ответственно отношусь к своим действиям, к своим эмоциям и поведению. Думаю, что в этом заключается главное отличие. В ответственности.

В этой жизни ни в чем нельзя быть уверенным. Никогда не знаешь, как все повернется и что судьба тебе преподнесет. Но я чувствую, что сейчас нахожусь на правильном пути и рад возможности продолжать свое восхождение, возможности просто быть лучшим человеком, пытаться помочь стольким людям, скольким могу.

Я еще никогда не был столь вдохновлен своим будущим. Я не вижу в нем ничего, кроме потрясающих вещей”, – сказал Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс удивительный боец, возможно один из лучших за всё время, но из-за допингового скандала и покрывательства юфс воспринимается как то неоднозначно... И его карьера и его слова вот эти вот.

    Ответ пользователю: Николай Оценка комментария:

    Он лучший в мире в тяжах , наплюй на всё и наслаждайся поединком с реесом .

    Ответ пользователю: Николай Оценка комментария:

    чувак на пойманный на запрещенных веществах как может быть таким? для начала, этот человек должен быть "чист" всю карьеру, а потом иметь спортивные достижения.

      Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

      Извини, не совсем понял твой французский... Каким таким?

        Ответ пользователю: Николай Оценка комментария:

        лучшим за все время, я выше тебя чуваку отвечал.

          Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

          Аааа, тогда ясно. Ну и непонятно что этот Илья имеет ввиду когда говорит "лучший в тяжах" про того, кто ни разу в тяжах и не дрался

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.