Хабиб не считает, что бой Макгрегор – Серроне был договорным

1543 дня назад 3 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (28-0) ответил на вопросы о реванше с Конором Макгрегором (22-4), предстоящей схватке с Тони Фергюсоном (25-3), а также о возможном уходе в политику по окончании карьеры бойца.

О подозрениях в договорном характере боя Макгрегор – Серроне: “Я не думаю так. UFC бы не стал так рисковать. Просто они подобрали ему удобного соперника, который все свои большие бои сливает”.

О возможности реванша с Конором Макгрегором: “Мне неинтересен реванш с Макгрегором. Если предложат 100 миллионов долларов? Есть многие виды спорта, куда можно вложить такие деньги. А мне зачем 100 миллионов за то, чтобы я этого придурка еще раз побил?”.

О поединке с Тони Фергюсоном: “Отменится ли на этот раз бой с Фергюсоном? Время покажет. Это жесткий вид спорта. Но надеюсь, что ничего не отменится.

Бой с Тони – очень важный бой для моей карьеры, для моего наследия. Самый сложный ли это соперник? После матча только сможем ответить на этот вопрос. Я считаю, что я более на подъеме, чем Фергюсон. На бумаге – он самое сложное испытание для меня”.

О возможности ухода в политику: “Заняться политикой после завершения карьеры? Не знаю. А вам как, Хабиб-политик?

Я бы предпочел более спокойную жизнь. Я сейчас постоянно тренируюсь, постоянно в зоне внимания. Хочу посвятить себя семье, а с политикой на это времени не будет. Но мы подумаем”.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не знаю. А вам как, Хабиб-политик? )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.