Абдулманап Нурмагомедов: “Реванш Хабиба с Макгрегором имеет смысл для Дэйны Уайта, но не для спорта”

1538 дней назад 3 комментария

Абдулманап Нурмагомедов

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) Абдулманап Магомедович поделился мыслями о поединке Магомеда Исмаилова (15-2-1) и Александра Емельяненко (28-7-1), а также о возможном проведении реванша с Конором Макгрегором (22-4).

О поединке Исмаилов – Емельяненко: “Этот бой имеет смысл, он может дойти до конца, если он трехраундовый. Пять – будет очень тяжело. Магомед в последнее время показал среди трех лучших российских бойцов себя с хорошей стороны, очень хорошо закончил прошлый год, как лучший боец России. Показал достойные бои.

Если Александр готов… ну, все-таки это другая весовая категория, и чем дольше затянется поединок, тем больше шансов будет у Александра. Но в ранних раундах у Исмаилова больше шансов”.

Если бы Александр Емельяненко тренировался у Абдулманапа Нурмагомедова: “Он был бы одним из ведущих бойцов мира. Это я вам честно скажу”.

О бое Макгрегор – Серроне: “Я бы просто одним словом назвал его – муляж. Давайте остановимся на этом уровне, пока доказательной базы нет. Муляж”.

О том, в какой форме Конор сегодня: “Он был неплохо готов. Но он ведь выступал в 77 кг, а там есть такие бойцы, как Ковингтон, Камару Усман, Лоулер, Масвидал. Там очень много хороших бойцов. Не знаю, почему он выступал в 77 кг, там он не войдет в Топ-30”.

О реванше Хабиба с Макгрегором: “Встречный вопрос вам: что означает слово реванш? Это когда чемпион проигрывает случайно или раздельным решением. Ну а если сдался?

Для Дэйны Уайта – да, реванш имеет смысл для заработка денег. А для спортивной составляющей он не имеет никакой ценности”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хочу в Дагестан:природа, воздух, горы.. На фиг Багамы

Оценка комментария:

Хочу на Багамы: океан, морской бриз, ром, пальмы... На фиг Дагестан

Оценка комментария:

"для спортивной составляющей"

Абдулманап, видимо, забыл, что его невоспитанный сынуля
(издевавшийся над бездомными и чьи дружки кучей истязали одного
(Мирзаева)) выступает в коммерческой организации и ему платят
бешеные бабки, которые он никогда не заработал бы, если бы выступал
в спортивном турнире под идеей только спорта.

Ну а насчёт бездомных, у людей коротка память, нужно постоянно напоминать
об этом, поскольку это и был истинный характер этого, так называемого,
мусульманина.
Он даже не признал своей неправоты и не покаялся за это.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.