Розенструйк обещает нокаутировать Фрэнсиса Нганну

1544 дня назад 3 комментария

Жаирзиньо Розенструйк
Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенструйк (10-0) высказался о предстоящем поединке с Фрэнсисом Нганну (14-3).

«В общем, я слышал разговоры о том, что я один из главных претендентов на титул, и Нганну, я полагаю, находится в таком же статусе. Так что я уберу его с пути, займу его место в рейтинге и буду драться за пояс.

Я много раз встречался большими, страшными парнями, и я всегда вырубал их. Этот поединок не будет исключением. Я усердно тренируюсь для того, чтобы выполнить поставленную задачу.

Я не считаю Нганну лучшим ударником в дивизионе, однако это будет самый большой вызов в моей карьере. Мы уверены, что мне удастся финишировать его. 28 марта мы выясним, кто умеет держать удар, а кто нет», – сказал Розенструйк.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что-то он рано, по моему так распетушился...каким-то чудом победил Оверима, сам мешок мешком, второй Дерик Льюис... а такие заявления делает,...потешный он этот Раирзиньо Жозенструйк. Если такие как он это претендент на титул, показательно какой сейчаc бедный на таланты девизион супертяжей

Оценка комментария:

Сомневаюсь!В бою с Овером влетал в одну калитку, победил чисто лаки панчем,да и то рефери помог,а по бою показал,что кроме одного удара у него ничего и нет,а гонору то сколько!

Оценка комментария:

Розенбаум рано поверил в себя. Овер его лупил как шавку дворовую весь бой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.