Гегард Мусаси: “Мне всегда нравился Ловато, желаю ему всего наилучшего”

1520 дней назад 3 комментария

Гегард Мусаси

Экс-чемпион Bellator Гегард Мусаси (46-7-2) больше не держит зла на Рафаэла Ловато (10-0), которого раньше обвинял в употреблении стероидов.

“Не знаю, получит ли Ловато когда-нибудь допуск до выступлений. Он боец и всегда хочет драться, даже если это опасно для здоровья. Я могу понять его и желаю ему всего наилучшего.

Ничего плохого и никакого вреда я ему не пожелаю. Мы были соперниками, и я очень хочу снова встретиться с ним, наговорил всякого, но все это уже в прошлом. В ближайшее время этот реванш все равно не состоится, так что я просто сфокусируюсь на Дугласе Лиме.

Мне всегда нравился Ловато и нравится до сих пор. Он из тех парней, с которыми я мог бы подружиться. Как человек он очень скромный и уважительный. Сочувствую ему, потому что он больше не может выступать. Когда порвал связки, я чувствовал то же самое, но Рафаэлу сейчас даже хуже, потому что это, возможно, конец его карьеры.

Жизнь идет дальше, теперь у меня есть бой с Дугласом Лимой, чертовский хорошим бойцом. Он большой чемпион, так что я нацелен на новое испытание”, – сказал Мусаси.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну конечно,он же пояс оставил

Оценка комментария:

Во заливает, он же после поражения обвинял Ловато в приёме допинга.

Оценка комментария:

Ноги набивай и борьбу трень, а то Лима снесёт тебя..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.