Вудли отказался от встречи с Бернсом, нацелен на бой с Дос Аньосом

1500 дней назад 4 комментария

Тайрон Вудли

Бразильский полусредневес Гилберт Бернс (18-3) заявил о том, что Тайрон Вудли (19-4-1) отказался от поединка с ним.

“Позор бывшему чемпиону, который утверждал, что он вошел в режим убийцы. Нет, это не так, ты не хочешь проблем. Но скоро мы с тобой увидимся, Тайрон Вудли. Спасибо Дэйне Уайту и моему менеджеру Али Абдель-Азизу за то, что они пытались устроить этот поединок. Я всегда готов подраться, а эти парни слишком много болтают”, – написал Бернс в Твиттере.

Эту информацию подтвердил журналист bjpenn.com Куол Шелтон, который также отметил, что команда Тайрона Вудли рассчитывает получить поединок с Рафаэлом Дос Аньосом (29-13).

“Мой источник сообщил мне, что Тайрон Вудли отказался от матча с Гилбертом Бернсом, его команда настаивает на поединке с Рафаэлом Дос Аньосом”, – написал Шелтон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Команда Вудли старательно уничтожает и без того хрупкую репутацию ноющего мавра, подбирая удобных с точки зрения габаритов и навыков соперников. РДА понятное дело удобен для Вудли, Маленький, в полусреднем весе не выдающиеся показатели силы удара, в борьбе проигрывает.
Для ЮФС наверное целая головная боль этому плаксивому мавру найти соперника, под которым он подпись свою поставит. Тфу,Тайрон один из самых стремных спортсменов выступающий под эгидой ЮФС.
Рад что Усман его лишил титула, для нас с Вами закончилась эра вечного нытья об отсутствии денежных боев.

Оценка комментария:

Дос Аньос - 4 поражения в пяти последних боях (LLWLL)
Бёрнс - 5 побед в пяти последних боях.
Вудли: ну, тут всё очевидно: бой с Дос Аньосом!

Оценка комментария:

Вудли и с виду как шлюшка какие то ужимки напомаженный , мерзкий сука прямо до ужаса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.