Дугла Лима: “Я был шокирован, когда узнал, что Макдональд решил покинуть Bellator”

1454 дня назад 1 комментарий

Дуглас Лима - Рори Макдональд

Чемпион Bellator в полусреднем весе Дуглас Лима (32-7) высказался о своем противостоянии с Рори Макдональдом (21-6-1).

“Я рад за него. Рад тому, что он продолжает жить дальше и заботится о своих интересах. Я был удивлен и шокирован, когда он решил покинуть Bellator, но полагаю, что ему предложили более выгодную сделку.

Рад за него и рад тому, что мы провели вместе в клетке 50 минут. Я определенно многому научился благодаря нашему противостоянию. В первом бою я был близок к тому, чтобы финишировать его, но он все равно нашел в себе силы провести тейкдаун, который помог ему выиграть этот матч. Не каждый способен так пройти через все барьеры в поединке. В тот вечер он научил меня драться до последнего, несмотря ни на какие обстоятельства.

Я очень благодарен ему за этот опыт. Это была очень изнурительная схватка, особенно после того, как я травмировал ему ногу лоу-киками. Здорово, что люди увидели, через что ему пришлось пройти в том поединке. В тот вечер Рори преподал мне очень важный урок.

Расстроен ли я тем, что нам не удастся провести трилогию? И да, и нет. Мы провели с ним клетке 50 минут, и я многому научился благодаря нашему первому бою. Честно говоря, не думаю, что когда-нибудь снова проиграю Рори. Но, конечно, было бы здорово провести третий матч. Никогда не знаешь, что случится в мире ММА. Может быть, наши пути еще пересекутся”, – сказал Лима.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рори нужно переродиться, стать снова голодным, иначе все эти бои с большими потерями и поражениями не дадут ему снова достичь такого же пика как в UFC.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.