Енджейчик надеется получить реванш с Вейли Жан

1442 дня назад 4 комментария

Йоанна Енджейчик - Вейли Жан
Экс-чемпионка UFC Йоанна Енджейчик (16-4) поделилась мыслями о противостоянии с Вейли Жан (21-1).

«Я очень рада, что у меня получилось устроить шоу для зрителей. Я тяжело тренировалась на протяжении долгих месяцев и устроила чертовски хороший бой. Я счастлива. Это, наверное, был один из лучших поединков в моей карьере, но я горжусь каждым своим выступлением.

В прошлый раз мы обе выложились на максимум, и поскольку схватка получилась очень близкой, люди ходят увидеть реванш. В дивизионе много других девушек, которые заслуживают титульный шанс, но я считаю, что мы с Вейли должны завершить начатое.

Несколько недель назад я думала, что еще год не буду выступать. Но пару дней назад я написала Дэйне, что снова хочу драться. Так вот бывает у бойцов. Ты просто можешь однажды проснуться с желанием полететь в Штаты и начать тренировочный лагерь.

UFC нужны громкие поединки, а наш реванш с Вейли определенно будет большим событием. Промоушену нужен этот бой, чтобы заработать большие деньги, поэтому посмотрим, что будет», – сказала Енджейчик.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как минимум, заслуживает. Я бы провел его в Ебурге, в Экспо, на 16 тыс зрителей, там бы и познакомился, ну, парни, Йоанна мне реально симпатична, кто бы как не комменьировал

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Позволь спросить, что тебе после боя с Жан понравилось больше - изящные скулы разного размера или этот милый симпатичный лобик как у Али-Макак-Азиза? )))

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Лобик случился от одного удара, так то Йоанна вела бой, не согласен?

Оценка комментария:

Не согласен. Бой был максимально равным, но Йоанна пропустила гораздо больше значимых ударов в голову.
И я говорю не о значимых ударах, которые в официальной статистике, а именно о ЗНАЧИМЫХ УДАРАХ, таких вот настоящих сильных панчей в голову, лично я насчитал больше где то раза в полтора больше у Вейли.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.