Кормье готов комментировать турниры, несмотря на пандемию

1477 дней назад 0 комментариев

Дэниэл Кормье

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) заявил о том, что при определенных условиях он готов продолжать комментировать турниры, несмотря на пандемию Covid-19.

“Многое зависит от места проведения турнира. Если это где-то неподалеку от моего города и туда можно добраться на машине, то почему нет? UFC будет всех проверять на коронавирус. Даже если нет никаких симптомов, вас все равно проверят. Так что такое положение может быть лучше, чем у людей, которые сидят дома, и не тестируют.

Сейчас я не хочу находиться в аэропортах и самолетах, но если можно будет приехать на турнир на своей машине, пройти тест, прокомментировать поединки, а потом уехать, то почему нет?

Я думаю, что бои должны продолжаться. Да, я знаю, что как жители нашей страны, мы должны соблюдать социальное дистанцирование и оставаться дома, чтобы остановить распространение вируса. Но как человек, вы должны иметь надежду на то, что жизнь придет в норму как можно скорее.

Это тяжелая ситуация. Все так сильно поменялось. Я каждый день говорю кому-то, что не верю, что это происходит в моей жизни. Нельзя было даже представать себе, что это станет частью будней. Но это случилось, и мы должны надеяться, что скоро все придет в норму”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.