Джон Джонс: “Дэйна Уайт лжет фанатам”

1425 дней назад 5 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (26-1) отреагировал на слова Дэйны Уайта касательно срыва переговоров о поединке с Фрэнсисом Нганну (15-3).

“Очень интересно просто сидеть и смотреть, как твой босс вот так вот лжет на камеру. Мы вообще не обсуждали никакого повышения гонораров, переговоры сразу начались с того, что мне уже платят достаточно. Я не называл цифр.

Если не собираешься менять мой контракт при переходе в тяжелый вес, то хотя бы имей совесть, чтобы быть честным с фанатами.

Я уже покончил со всей этой ситуацией, но не буду сидеть сложа руки, позволяя Дэйне лгать фанатам. Я никогда не просил абсурдную сумму, это чушь. Абсолютная чушь.

UFC не хочет оплачивать переход Джон Джонса в тяжелый вес. Им следовало так и сказать об этом, но лгать и говорить, что я слишком многого прошу, это просто несправедливо и в этом не было необходимости.

Вы уже малость подвели меня, сорвав мега бой с Фрэнсисом, так не сыпьте соль на рану, рассказывая фанатам неправду.

Если вам интересно, я не воюю с UFC. Не злюсь на Дэйну и не собираюсь устраивать конфликт. Просто удивился тому, что он вывернул все таким образом. Высказал свое мнение и закрыл тему”, – написал Джонс в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сам себе противоречит

Оценка комментария:

Джонни готовятся слить Рейесу. На его месте можно было бы рискнуть, и сделать небольшое "подкрепление организма" выражаясь языком Дмитрия Смоляков. Тогда Рейес будет удивлен насколько Джонс может "спрогрессировать" за короткое время.

Оценка комментария:

Зато кокаиновый Джон честный честный, у Джонса память как у рыбки.

Оценка комментария:

Ему бы лучше помалкивать вообще и драться за то, что дают, раз уж USADA его стероидную жопу прикрывает. Перестанет прикрывать - привет Rizin и ONE FC. Или бой за пояс РенТВ с Аешкой.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Сразу выходить за пояс Рен ТВ, наверное, рановато после сраного ЮФС, пусть сначала пройдёт Кокляева...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.