Камару Усман: «Макгрегор заслуживает титульный шанс»

1422 дня назад 3 комментария

Камару Усман
Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (16-1) высказался о потенциальном бое с Конором Макгрегором (22-4).

«Мы могли бы сотворить историю. Сейчас многие засирают эту идею и говорят, что Конор не заслуживает такой шанс. Окей, тогда следующим в очереди идет Леон Эдвардс, и он не может попасть в Штаты, и что нам делать? Если у Конора есть возможность устроить этот бой, почему бы нам с ним не встретиться? Он недавно дрался в полусреднем весе, и он выглядел потрясающе.

Дональд Серроне побил многих топовых полусредневесов, он отлично проявлял себя в нашей категории. А Конор просто вышел в клетку и уничтожил его… Конор меньше чем за минуту управился с ним. Как вы после этого можете говорить, что он не заслуживает титульный шанс?

Речь идет о том, что мы можем сотворить историю. Ты называешь себя величайшим бойцом трех дивизионов, и вот сейчас у тебя есть шанс это доказать. Он может выиграть третий пояс в третьем дивизионе. Я дам ему такую возможность, если он хочет. Погнали. Но Конор молчит. Почему он притих? Кто отказывается от титульного шанса? Я такого никогда не видел.

Как можно ответить “нет”, когда чемпион говорит тебе “приди и воспользуйся своим шансом”? Такое возможно только в том случае, если ты понимаешь, что у тебя нет ни единого шанса на победу, и ты не хочешь позориться. Только при таком раскладе боец может отказаться от титульного боя», – сказал Усман.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макчикен нокаутировал ковбоя плечом. Надо внести парня в книгу гинесса.

Оценка комментария:

Странно, что Усман сразу не предложил Маку нокаутировать себя в первом раунде плечом??? ОТ такого шанса еще никто не отказывался...

Оценка комментария:

Ну это не вызов конечно), а провокация и желание срубить бабла.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.