Прогнозы бойцов на бой Нганну – Розенстрайк

1423 дня назад 0 комментариев

Фрэнсис Нганну - Жаирзиньо Розенстрайк
Профессиональные бойцы поделились мыслями о предстоящем поединке между Фрэнсисом Нганну (14-3) и Жаирзиньо Розенстрайком (10-0).

Леон Эдвардс: «Я с нетерпением жду этого боя. Он, сто процентов, закончится нокаутом. Наверное, я отдам свое предпочтение Фрэнсису. Он более опытный боец, и он дрался с более сильной оппозицией».

Доминик Рейес: «Я выберу Нганну, потому что у него будет преимущество в опыте».

Артем Лобов: «Это будет хороший поединок. Нганну говорит, что он очень мотивирован. Я помню, у него был скучный бой, и Дэйна был им недоволен, да и он сам был собой недоволен. Он дрался за пояс, он понимает, каково это – выступать на самом высоком уровне. И он знает, что проиграл из-за собственных ошибок в подготовке и несерьезного отношения. Сейчас я думаю, он исправил свои ошибки, обрел мотивацию, и я ожидаю, что он выиграет этот бой».

Исраэль Адесанья: «Я хочу, чтобы мой кореш Фрэнсис победил. Поединки Розенстрайка я не смотрел, я видел лишь концовку его встречи с Оверимом. Надо будет посмотреть тот бой целиком. Но я в любом случае буду болеть за своего братана Фрэнсиса».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.