Джордж Сент-Пьер назвал своих любимых бойцов

1425 дней назад 0 комментариев

Джордж Сент-Пьер
Бывший чемпион UFC Джордж Сент-Пьер назвал имена бойцов, чьи поединки вызывают у него наибольший интерес.

“Я по-прежнему являюсь большим фанатом этого спорта. Смотрю не все бои, но поединки с участием любимых бойцов. Это такие бойцы, как Генри Сехудо, Доминик Крус, Исраэль Адесанья, Джон Джонс, Фрэнсис Нганну, Дэниэл Кормье.

Или топовые полусредневесы вроде Камару Усмана и Колби Ковингтона. Мне нравится смотреть на парней, которые создают драму и напряжение перед своим боем. Хоть я сам и не люблю трэш-ток, но ради развлечения мне нравится смотреть на это, потому что схватка становится интереснее. Это потрясающе, посмотрите на полусредний вес, там столько отличных бойцов. Этот спорт продолжает прогрессировать. Через 10 лет он станет еще лучше, чем сейчас.

Если говорить о Генри Сехудо, то посмотрите, чего достиг этот парень. Олимпийское золото, Золотые перчатки по боксу, два чемпионских титула в UFC. Такие парни, как Сехудо и Джонс, очень креативны, и это самое замечательное в ММА.

Что касается Адесаньи, то я смотрел некоторые из его схваток по правилам кикбосинга, и он просто фантастический ударник. Он великолепен. Исраэль очень умный парень, он дерется с умом. Мне нравится его стиль. По той же причине я был фанатом Шугара Рэя Леонарда. Он был очень умным бойцом.

Некоторые бойцы обладают такой мощью, что могут убить соперника одним ударом. А некоторые парни умны. Мне нравятся умные бойцы. Они атлетичны, но мозг – самая важная часть их стиля.

Это как Брюс Ли: чтобы быть совершенным бойцом, одного стиля недостаточно. Ты должен уметь все, вот такие поединки мне нравится смотреть”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.