Фелиция Спенсер: «Мне нравится быть андердогом»

1395 дней назад 1 комментарий

Фелиция Спенсер
Претендентка на титул UFC Фелиция Спенсер (8-1) поделилась мыслями о предстоящем поединке с Амандой Нуньес (18-4).

«У меня сейчас такое чувство, будто происходящее – сон. Мне тяжело поверить в то, что я буду возглавлять турнир. Но я сфокусирована на предстоящей задаче, и я не позволю никаким внешним факторам повлиять на меня.

Мне нравится быть андердогом. Я не переживаю из-за того, что фанаты в меня не верят. Это скорее даже дает мне мотивацию.

Я не ощущаю на себе никакого давления, и я собираюсь шокировать мир. Я не в первый раз выхожу на бой большим андердогом, и, скорее всего не последний. Апсеты постоянно происходят, и я готова совершить еще один очень громкий.

Я не думаю, что мне нужно пытаться переводить схватку в партер, поскольку я очень комфортно чувствую себя в стойке. Однако поединок будет пятираундовый и велика вероятность, что мы хотя бы раз окажемся в партере.

Я не рассчитываю вырубить ее в первом раунде, но если у меня будет такая возможность, я ей воспользуюсь. Скорее всего, это будет тяжелый бой, но я знаю, что мне под силу закончить его досрочно. Я вернусь домой с поясом», – закончила Спенсер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хмм, лесба ей просто перекусит и не подавится. Тем более в стойке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.