Яквинта дал прогноз на бой Хабиб – Гэтжи

1424 дня назад 1 комментарий

Эл Яквинта
Топовый легковес UFC Эл Яквинта (14-6-1) поделился мыслями о намечающемся поединке между Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и Джастином Гэтжи (22-2).

«На мой взгляд, это очень интригующий матч. Гэтжи никто не мог удержать в партере, а Хабиб всех валит и удерживает. В стойке Гэтжи выглядит устрашающе, а в партере всегда устрашающе выглядит Хабиб. Это интригующий бой, я с нетерпением жду его.

Я, пожалуй, поставлю на Хабиба. Он доминировал практически над всеми своими соперниками, и я думаю, он снова победит», – сказал Яквинта.

Источник: Helen Yee Sports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне думается, что Хабиб не ведал поражений ещё и потому, что ему не попадался, ввиду отсутствия таковых, ударник такого же класса, каким он сам обладает в борьбе. Если Хабиб с младенчества боролся с медвежатами, то и ударник напротив него должен с 3х лет спарринговать с кенгуру - утрирую, конечно, но только для понимания моей мысли. Я хочу сказать, что, на мой взгляд, в случае противостояния равных по классу борца и ударника, преимущество будет за последним. Сразу отбросим уровень Конора и Яквинты, он, безусловно, высокий, но не такой, как , например, у Левина, Петросяна, Буакава...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.