Прогнозы бойцов на бой Блэйдс – Волков

1380 дней назад 4 комментария

Кертис Блэйдс – Александр Волков
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Кертисом Блэйдсом (13-2) и Александром Волковым (31-7).

Стивен Томпсон: «Кертис Блэйдс. Я поставлю на своего кореша Кертиса. Он крутой чувак. И мне кажется, многие его недооценивают. Фанаты недооценивают и его ударку, и его борьбу. Да, он проигрывал Нганну, но, блин, это Нганну. Он просто страшный парень. В реальной жизни он просто огромен, телевидение не передает его реальных габаритов. Только оказавшись рядом с ним, ты сможешь понять, насколько он большой. Но я все равно ставлю на своего братана Кертиса Блэйдса».

Фрэнсис Нганну: «Кертис Блэйдс».

Джош Эмметт: «Я поставлю на Кертиса Блэйдса просто потому, что у него лучше борьба, и, как мне кажется, он более мощный. Он может мучить его до решения, а может и отправить в глухой нокаут. Кертис здесь фаворит».

Эрик Андерс: «Кертис Блэйдс. Из его соперников только Нганну смог найти способ, как оставить его, и я не думаю, что у Волкова есть такая же мощь или навыки работы из положения лежа, так что я ставлю на Кертиса Блэйдса».

Джек Херманссон: «Мне нравится Волков. Бывает так, что он показывает невероятное выступление, а затем проигрывает каким-то образом. Но если у него все будет в порядке, он может забрать победу. Интересно будет посмотреть, как Блэйдс будет использовать свою борьбу, но я пожалуй, отдам предпочтение Волкову».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нам всем бы хотелось увидеть Волкова победителем! но...
Когда Саня выступал в М1 он очень здорово использовал свою технику карате и БЖЖ снизу, но уровень соперников был другой, и тогда он был кажется побыстрее. Сейчас да ещё с подготовкой на карантина х.. знает.
Удачи ему!

Оценка комментария:

Саня не выиграет. Вот и весь прогноз

Оценка комментария:

Негрилла бьёт тяжело да ёщё и борется лучше всех в тяжах! Думаю Блейдс удосрочит Волкова, хотя чудеса случаются Мосвидаль этому пример

Оценка комментария:

Негритос накатит длинного

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.