Келвин Каттар: «Не удивлюсь, если титульный бой достанется мне»

1360 дней назад 0 комментариев

Келвин Каттар
Американский полулегковес UFC Келвин Каттар (22-4) поделился своими планами.

«Бой с Иге выдался отличным, правда, жаль, что мне не удалось финишировать его. Он жесткий парень, я доволен тем, как все сложилось. После второй пятиминутки счет был 1-1, но затем мне удалось забрать все три последующих раунда.

Я стараюсь финишировать всех своих соперников. А если мне этого не удается, я изучаю запись и пытаюсь выяснить, была ли у меня такая возможность. В конечном счете я стараюсь учиться на собственном опыте, и я рад тому, что у меня была возможность поработать пять раундов с таким жестким соперником, как Дэн Иге.

Мне плевать, кто будет моим следующим соперником. Я знаю, это звучит странно, но я собираюсь подраться со всеми бойцами дивизиона и мне не важно, в каком порядке мне их будут давать. Идеально было бы встретиться с чемпионом, но меня устроит и любой другой соперник, бой с которым поможет мне подняться в рейтинге. Присылайте контракт.

Я не удивлюсь, если титульный бой достанется мне, учитывая какая сейчас обстановка и то, как часто срываются бои. Посмотрите на Гилберта Бернса – он своим примером показал, что в нынешние времена возможно все. Я думаю, что у меня отличные шансы против любого из парней из Топ-5, главное – получить возможность это доказать. Так что сейчас я просто жду своей возможности», – сказал Каттар.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.