UFC пока не планирует увольнять Майка Перри

1385 дней назад 1 комментарий

Майк Перри

Промоушен UFC выпустил официальное заявление касательно недавнего инцидента с участием полусредневеса Майка Перри (14-6).

“UFC осведомлен и обеспокоен вчерашним видео с участием Майка Перри. Поведение Перри не отражает стандарты нашей организации. Он принес извинения и признал, что был расстроен тем, что его действия могут плохо отразиться на UFC.

Он также заявил, что считает, что у него есть проблемы с алкоголем, и сообщил, что немедленно обратится за профессиональной помощью, включая консультации психолога.

UFC оповестил Перри о том, что ему не предложат новый матч. Стороны договорились обсудить следующие шаги в его карьере после того, как он завершит программу реабилитации”, – гласит заявление промоушена.

Согласно полицейскому отчету, среди трех пострадавших в том инциденте была и женщина. Перри заявил, что она “царапала” его в то время, когда он толковал с ее парнем.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У тебя либо есть проблемы с алкоголем, либо нет. Профи спорт возможен только и исключительно при варианте под номером 2. Иначе-деградация, без вариантов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.