Доминик Рейес: «Блахович – более опасный соперник, чем Джонс»

1317 дней назад 8 комментариев

Доминик Рейес
Топовый полутяжеловес UFC Доминик Рейес (12-1) поделился мыслями о предстоящем поединке с Яном Блаховичем (26-8).

«Ян настоящий зверь. Он уже на протяжении долгих лет показывает впечатляющие выступления. Я уважаю его, и я пытался подраться с ним еще с того момента, как я победил Каннонира. Он очень техничный ударник, и он мощнее, чем Джонс. Откровенно говоря, я считаю, что он для меня более опасный соперник.

Он контрпанчер с тяжелым ударом и черным поясом по джиу-джитсу. Он очень техничен во всем. Джонс же не умеет контратаковать, в его ударах нет мощи, и он не особо техничный. Его выделяет лишь то, что у него весьма необычный стиль», – сказал Рейес.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рейес не глуп, и чувствует опасность. У Джонса такой чуйки не было, он бы точно прилег от Блаховича. Но Рейес если не словит удар, скорее всего устанет и будет задушен в партере в поздних раундах.

Оценка комментария:

Нечего он не опасный чем Джонс..
Джонс в реванше переехал бы Рейса, как он это всегда делает со всеми, с кем у него реванш бывает. Если он в первом бою слабо себя показывает, то в реванше он просто без шансов уничтожает своего оппонента ...

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Ага, Бонс очень любит вспоминать о реваншах и его фанатики на это ведутся. Но никто из них не любит вспоминать, что после первого реванша его лишили титула за стероиды, а Гуса следом Энтони Смит финишировал со сломанной рукой.

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    А всё потому что в каждом реванше Джонс в разы увеличивает количество тычков в глаза, ударов в пах и хватаний за сетку.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Не, дело не в этом совсем. Они в штаны начинают поносят, зная что он гасить будет их не по детски

Оценка комментария:

Да просто Бонс понимает, что не вывезет. Он первый бой проиграл, выстоял только за счет того, что он стероидный дубовый нигер.

Помню, раньше писал тут - не может быть такого, чтобы эта туша укладывалась в вес без допинга. Он же размерами как Оверим, гоняет уж всяко не меньше 20-ки. Небось, урезали рацион ему, гонять тяжело, потому и просел резко.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.