Исраэль Адесанья: “Коста строит из себя крутого только когда вокруг люди и камеры”

1338 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (19-0) продолжает словесную войну со своим следующим соперником Пауло Костой (13-0).

“Думаю,я уже залез Косте под кожу. Вернее, я это знаю. Мне хотелось бы, чтобы этот матч состоялся до пандемии, потому что тогда у нас были бы пресс-конференции в разных городах и странах, мы встретились бы лицом к лицу и все такое. Но мне и без всего этого удалось забраться ему под кожу, это было совсем нетрудно.

Помню как давал интервью Бретту Окамото на UFC 226, а Коста стоял в шести шагах от нас. Я смотрел на него все интервью, и он изо всех сил избегал моего взгляда. Коста уже тогда знал, кто я такой, и видел, как я надрал зад своему сопернику. Он просто стоял и смотрел на стену.

И даже когда я начал говорить всякое дерьмо про него, он все равно смотрел на стену и делал вид, что не замечает меня. Косте нравится строить из себя крутого, когда рядом люди и камеры, но если мы с ним столкнемся где-нибудь в лифте, то я гарантирую, что он будет смотреть в другую сторону и ничего не скажет.

Коста ничего не сделает, если мы встретимся. Думаю, что он будет вести себя тихо. Или попытается что-нибудь сказать, а потом заткнется. Но если он захочет разобраться, то мы можем разобраться.

Со мной вся моя команда, моя банда. Если Коста попытается что-то сделать вместе с этим его тренером в белых очках и этим гребаным королем кринжа (Генри Сехудо – прим.ред.), то пусть попробует. Моя банда против твоей. Но я бы предпочел надрать ему зад в клетке. Так что лучше бы ему не делать глупостей”, – сказал Адесанья.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Со мной вся моя команда, моя банда. Если Коста попытается что-то сделать, ... то пусть попробует."
Звучит как - "Ты один приходи, мы тоже одни придём".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.