Хавьер Мендес: “В бою Хабиба с Сент-Пьером определится величайший боец в истории”

1340 дней назад 7 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (28-0) Хавьер Мендес высоко оценил ставки в гипотетическом поединке своего подопечного против Джорджа Сент-Пьера.

“Да, я думаю, что в поединке Хабиба с Сент-Пьером определится величайший боец в истории, и Хабиб считает так же. Человек, который победит GSP, будет лучшим бойцом всех времен. Я так считаю.

Есть большая вероятность того, что после боя с Гэтжи Хабиб подерется с GSP и завершит карьеру, потому что они с отцом все время говорили об этом: еще два боя, 30-0.

Он хочет провести поединок для наследия и затем уйти в отставку, чтобы помогать другим парням, начинающим карьеры. Есть отличные бойцы, его двоюродные братья – Умар и Усман Нурмагомедовы. Они одной крови и будут великолепными бойцами. Ислам Махачев тоже.

Хабиб хочет помочь им добраться до титулов. Не думаю, что он продолжит карьеру после этого, хотя все возможно. Я тоже был бойцом и знаю, что когда вешаешь перчатки, хочется выступить снова, очень трудно отказаться от этого”, – сказал Мендес.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот так вот все просто, оказывается, да? Бойцы десятилетиями доминировали, чтобы за этот статус бороться, а Хаба надеется побить пенсионера и сразу стать величайшим.

Оценка комментария:

А что бы с Комару Усманом не подраться? Зачем нам бывший чемпион Джордж, когда есть действующий.

Оценка комментария:

Неужели этот бой может быть кому то интересен?! Я просто поражаюсь

Оценка комментария:

Не интересно и не честно. Джордж уже давно не тот боец которым он был раньше, плюс простой, плюс возраст... Вот если бы он в свои лучшие годы бился, тогда было бы и честно и интересно...

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Если бы GSP был на пике, Хабиб против него не вышел бы, ты и сам это прекрасно понимаешь.

Оценка комментария:

Мендес прессуху Хабиба Горилле не смотрел.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.