Пауло Коста заявил, что USADA не тестировала его в Бразилии

1337 дней назад 2 комментария

Пауло Коста

Чемпион UFC Исраэль Адесанья (19-0) поднял тему применения его оппонентом Пауло Костой (13-0) допинга, бразилец ответил.

Исраэль Адесанья (в интервью): “За последние три недели меня дважды проверили ночью, потому что пытались застать врасплох. Впервые моя тестировали ночью. Где футболка Косты от USADA? Меня проверили более 30 раз, а где его футболка?

Я знаю, на что это похоже, я из Нигерии, поэтому знаю, как все это происходит в некоторых странах, где все решают деньги. Показываешь пистолет, и люди ведут себя так, как тебе надо, я знаю такое. Вы слышали истории о том, как люди приходят в бразильские залы, чтобы взять пробы на тестирование но не могут сделать этого по разным причинам.

Мне просто нравится поднимать этот вопрос, потому что хочу, чтобы всем это стало известно – я спалил Косту еще до того, как это сделает USADA. Я побью его, и когда USADA его поймает, я буду говорить, что все равно надрал ему зад, даже когда он был на стероидах. Это будет отличная история”.

Пауло Коста (в Твиттере): “К сожалению для тебя, Убеганья, USADA никогда не приходила тестировать меня в Бразилии”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

То ли в Бразилии борщи очень вкусные и полезные, то ли Адесанья прав.

Оценка комментария:

Мне нравятся почти все бразилы, но Коста откровенно гниловатый какой-то. Чем-то Паука напоминает, не как боец, а как человек.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.