Джон Маккарти: “Думаю, UFC уволит Тони Фергюсона”

1223 дня назад 5 комментариев

Тони Фергюсон

Рефери-ветеран и комментатор Bellator Джон Маккарти считает, что Тони Фергюсон (25-5) может оказаться в числе бойцов, которые попадут под чистку ростера в UFC.

“Я думаю, что UFC уволит Тони Фергюсона. Могу ошибаться, но причина, по которой я говорю это, заключается в том, что у Тони всегда были враждебные отношения с определенными людьми в UFC. Он считает, что ему ставили палки в колеса, обманывали в определенных вещах.

Вы можете говорить такое, когда выигрываете. Но сейчас Тони потерпел два разгромных поражения. Так что они могут посмотреть на ситуацию в легком весе и сказать: ‘Подерется ли теперь Фергюсон за титул? Нет, этого уже не произойдет’.

А раз так, то зачем держать его в промоушене? Чтобы он мог побить ваших молодых талантов? Для промоушена в этом нет никакой выгоды. Я, конечно, не знаю наверняка, но думаю, что он может попасть в число тех шестидесяти бойцов, которых UFC собирается уволить”, – сказал Маккарти.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бред сказанул большой Джон... Тони хоть в контрах постоянно со всякими Шонами и Брендонами, но PPV может конкретно поднять, поэтому выгонять его сейчас нет никакого смысла - и в деньгах прогадают, и фанаты заплюют. Дана не дурак, в таких делах ошибаться не будет.

Оценка комментария:

Дана сразу не будет его выкидывать: подождет до следующего года, а там кинет под кого- нибудь в бой.

Оценка комментария:

Махачев или Царукян

Оценка комментария:

Думаю шанс ему еще дадут

Оценка комментария:

Видимо сейчас Тони займёт пятую строчку (не думаю что он опустится ниже РДА), а следующим противником будет Чендлер либо Хукер. Кого-то из этих двоих сведут с Гаджимурадом, второго-с Тони.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.