Ислам Махачев: “Вероятность возвращения Хабиба – один процент”

1235 дней назад 2 комментария

Ислам Махачев

Российский легковес UFC Ислам Махачев (18-1) ответил на вопросы о своей карьере, а также о решении Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру бойца.

О вероятности возвращения Хабиба Нурмагомедова: “Ну, на сто процентов никто не может сказать. Пусть будет один процент на то, что Хабиб вернется. Я думаю, он не вернется, хотя наверняка никто не знает. Когда он завершил карьеру, то в душе я подумал, что он молодец и все правильно сделал”.

Об интересе к бою с Рафаэлом Дос Аньосом: “Да, конечно, мне интересно с ним подраться. Он сейчас где-то шестой-седьмой номер, мне как раз это интересно.

Я спрашивал, чтобы поинтересовались по поводу организации поединка с ним. Но он говорит, что хочет громкие бои. Хотя не знаю, что за один матч изменилось. То он с Конором хочет драться, то Хабиба вызывает”.

Об идеальном сопернике для своей карьеры: “Есть какая-то небольшая мечта – подраться с Тони Фергюсоном. А так, Конор был бы идеальным соперником для моей карьеры, наследия, списка бойцов и банковского счета. А Тони – потому что он хороший боец”.

Источник: ТАСС

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да хватит уже цену набивать!

Оценка комментария:

Вероятность того, что следующий бой Махачева состоится - один процент.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.