AMC Fight Nights предложил Исмаилову реванш с Минеевым

1177 дней назад 4 комментария

Магомед Исмаилов - Владимир Минеев

Промоушен AMC Fight Nights начал переговоры с Магомедом Исмаиловым (17-2-1) о проведении реванша с Владимиром Минеевым (14-1-1).

Об этом ТАСС сообщил владелец организации Амир Мурадов.

“После того турнира уже окончательно были поставлены точки, что этот бой в приоритете в российском ММА. Думаю, этот бой, не считая гонораров, точно дойдет до 30 миллионов. В ближайшее время мы точно узнаем, Магомед Исмаилов наш боец или нет”, – сказал Мурадов.

В декабре прошлого года Минеев и Исмаилов устроили потасовку на турнире AMC Fight Nights. Сама по себе стычка не представляла собой ничего особенного, но затем в клетку забрались сторонники Исмаилова и устроили массовую драку. После этого промоушен усилил меры безопасности на турнирах.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пусть Минеев соберет команду, и.. - команда Исмаилова(отличившаяся) на команду Минеева.
Самих Исмаилова и Минеева неинтересно смотреть.

Оценка комментария:

Да, пусть в регби сыграют, прикольная тема и толпой можно и побегать и поборятся

Оценка комментария:

че, а Шлеменко? это 2 боя параллельно рассматриваются или Файт найт пох , что бойцы сами порешали?

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    а, это ж Камил и остался у руля, но Камил не любит Шлеменко и не будет Магу на распятие ему отдавать , да еще платить за это. Но Камил кривит душой, когда говорит, что всем Минеев - Мага так сильно интересен. Если там только их междусобойчику. Один олигарх своего выставляет и другой. Наверное, в таком ключе, никаких ppv, рекламных контрактов, процентов с продаж. Чисто четкие ребята сядут, пожрут за столами , бухнут вискаря, шаболд своих захватят силиконовых, рядом усадят. Вот и весь "современный российский ММА-менеджмент"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.