Фергюсон заявил, что большинство боев Хабиба за пределами UFC были любительскими

1173 дня назад 11 комментариев

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-5) снова прошелся по рекорду Хабиба Нурмагомедова, который ранее не раз называл “дутым”.

“Аххх рекорд Хабибера… факты: больше половины профессиональных боев тупицы были двухраундовыми. До подписания в UFC. В большинстве лиг, чтобы считаться профессиональным, поединок должен быть трехраундовым.

Раз уж на то пошло, три двухраундовых боя на TUF должны быть включены в мой рекорд. Засчитайте мне еще три нокаута и победы в рекорд”, – написал Фергюсон.

Двухраундовыми по регламенту в рекорде Хабиба были по крайней мере 12 боев.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это-то ладно. Важнее то, что если оттуда убрать прям совсем мешковину, то останется что-то типа 15-0, и большинство - бывшие/будущие полулегковесы, которые встретились с полусредневесом. Там из таких же быков только РДА и Тибау.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    даже если допустить что ты прав то 15-0 в гасе это крутяк , даже 8-0 , 5-0 в гасе это не просто значимо это очень высоко котируется , не надо принижать то что есть это глупо и смешно.

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      13-0 в UFC. 15-0 это я посчитал с Баговым и Шахом.

      Из них до этого боя или впоследствии в полулегком весе выступали Порье, Мак, Шах, Таварес, Джонсон, Барбоза. Никто из них не весит так много.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ну согласись все бойцы используют правила на всю катушку и гоняют столько насколько позволяет здоровье , все без исключения хотят иметь преимущество перед соперником но вот Хабиб всем по перёк горла стоит он самый не хороший он много гоняет , он так же как все хочет иметь преимущества и играет по тем же правилам , это же просто не коректно обвинять одного в том что делают все.

          Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

          Здесь речь только о том, дутый у него рекорд или нет. И да, у него рекорд раздут и по факту ничуть не лучше, чем у того же Адесаньи.

          Петр Ян с рекордом 5-0 вышел против Тигра (11-0). Хабиб с рекордом 15-0 дрался с дебютантом Вадимом Сандульским.

Оценка комментария:

Огорчает другое, что пикового Фергюссона с пиковым Нурмагомедовым мы никогда не увидим.
Фергюсона вообще больше можем не увидеть в своём любимом свободном стиле.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Как по мне, так это было самое интригующее и ожидаемое всеми нами противостояние на протяжении долгих лет...не спорю, сильно хотелось увидеть битву таких разных по своей сути людей и неповторимых стилей!!!

Оценка комментария:

как то низко с его стороны об этом говорить ещё и обзывать хабибером , ну вообще дно , типа ребёнку по жопе надавали и он отбежал и обзывашки выкрикивает , крутому бойцу претенденту на пояс так низко упасть , унизил сам себя лох.

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Да хорош уже зализывать черным!!!! выглядишь как подстилка

      Ответ пользователю: molodoy7777 Оценка комментария:

      Так как ты пишут девочки которых в попку даги отдрючили, ты обиженка по жизни это заметно и друзья у тебя такие же чушки как и ты.

Оценка комментария:

Анубис красава, уважение! Не зассал, выдал правду о самом самом! Хабиб чемпионил и набивал рекорд в СильдиЧемпионШип ! Здесь мы помним, как "врачи всего мира говорят, сидите дома и не деритесь". Тони - народный чемпион!
https://www.youtube.com/watch?v=kSd8TZD98TU

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.