UFC 257: Порье против Макгрегора 2 – Разбор полетов с Дэном Харди

1173 дня назад 4 комментария

Комментатор UFC Дэн Харди разбирает техники Конора Макгрегора (22-4) и Дастина Порье (26-6) в преддверии их поединка.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дэн бесподобен со своими уникальными аналогиями "паяльник приложить, накалить, убрать"))) Аналитика бойцов от него на зашкаливающем уровне и хорошим юмором сдобрена! И по накусанным щекам Харди можно понять, что Новый Год удался, кушал и пил, старый рубака, от вольного)))

Оценка комментария:

Ему бы не перестукиваться с Макгрегором в стойке, а побороться бы раунда два-три, попытаться хотя бы.
Хотя опыта конечно поднабрался, и стойкость имеется, но всё равно у ирландца хороший панч.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Конор дерётся как хулиган на улице, прессингует агрессивно в первые минуты и в этот момент с ним вообще в стойке находится нельзя наотрез, потому что в отличии от рубак вроде Гэтжи он грамотно дозирует свои атакующие действия и контроллирует темп (хоть Гэтжи в боях с ферги и ковбоем менял тактику и был крайне крут). У его соперников создается ощущение безвыходности, он читает тебя и ставит ловушки в стойке, вкупе с его точностью и дурью (как минимум его левый кросс эту мощь в себе несёт). Такие панчеры тем опасны, они верят что у них есть этот динамит в перчатках и не разбрасываются возможностью выждать и подловить тебя, после чего спуртануть и вывести на финиш. Порье нужно быть максимально осознанным в этом бою, контроллировать все свои действия и не включать слаггера - искать дистанцию и беречь голову, тут даже дело не в держалке, потому что пропустить удар от ирландца это роскошь которую никто не может себе позволить в лёгком дивизионе.

Оценка комментария:

Кряк хвастается что он мол форму набрал невероятную. Если правда, то тем лучше. До решения против Порье он все равно вряд ли доживет, если не будет борьбы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.