Фрэнсис Нганну: “Я с нетерпением жду возможности подраться с Джонсом”

1193 дня назад 2 комментария

Джон Джонс, Фрэнсис Нганну

Французский тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (15-3) высказался о потенциальном поединке с Джоном Джонсом (26-1).

“Очевидно, этот бой все хотели бы увидеть. Я и сам хотел бы увидеть такой поединок. Хочу, чтобы он состоялся.

Если эта схватка состоится, то у меня будет возможность оставаться активным. Конечно, одна из причин, по которой я хочу с ним подраться – Джон, пожалуй, является величайшим бойцом всех времен, на мой взгляд, он лучший боец P4P в мире, но главная причина в том, что этот матч даст мне возможность оставаться активным.

Потому что сейчас мне этого очень не хватает. Я не понимаю, где нахожусь и чем именно сейчас занимаюсь. Поединок – это хорошо, а большой поединок – это еще лучше. Это то, чего я жду с нетерпением”, – сказал Нганну.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонни - не дурак, скорее всего рубиться с ним не будет.
Будет бороться.

Оценка комментария:

я вообще честно говоря не понимаю чем сегодняшний Джонс может взять Нганну, как бы странно это не звучало... мощи чтобы нокаутировать Нганну у него нет, забороть его...ну теоретически это наверное возможно, но для этого надо будет подходить на близкую а там могут встреть известно как...последние бои Джонс только и делал что держался на дистанциии и изредко сближался, но с Нганну это не прокатит, да и смысл так драться если претендуешь на пояс..будет порхать как бабочка , жалить как оса ? не знаю, может мотивация перехода в тяжи полностью изменит его стиль, иначе ни как...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.