Менеджер: “Уайт хочет устроить бой за временный титул между Костой и Уиттакером”

1181 день назад 0 комментариев

Пауло Коста - Роберт Уиттакер

Менеджер средневеса UFC Пауло Косты (13-1) Валлид Исмаил продолжает раскручивать идею поединка за временный пояс в среднем весе между своим подопечным и Робертом Уиттакером (22-5).

“Мы ведем переговоры об этом бое с тех пор, как UFC анонсировал переход Адесаньи в полутяжелый вес. Дэйна Уайт сказал, что хочет устроить этот поединок, и сделает так, чтобы он состоялся, а Уиттакер говорил, что будет драться только за пояс. Так что мы сейчас просто ждем, когда Дэйна назначит этот матч.

Это лучший поединок для среднего веса, первый номер рейтинга против второго. Представьте себе, сколько PPV продаст реванш Косты с Адесаньей после того, как Пауло побьет Уиттакера. Это лучший возможный матч для PPV, потому что Пауло и Исраэль действительно ненавидят друг друга.

Нельзя задерживать дивизион. Вот почему мы должны разыграть временный пояс в бою Косты с Уиттакером. Это беспроигрышный вариант для UFC, и именно то, чего хочет Дэйна Уайт. Он знает, что эта схватка хорошо продастся, и он знает, какие продажи будут у реванша Косты с Адесаньей”, – сказал Исмаил.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.