Порье не заинтересован в поединке с Чэндлером

1181 день назад 9 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (27-6) не испытывает интереса к возможному поединку с Майклом Чэндлером (22-5).

“Я уже давно выступаю в UFC, сражаясь только с лучшими. Никакого неуважения к Чэндлеру, похоже, что он хороший семьянин, ведет себя очень достойно. Ничего, кроме уважения, просто таково мое отношение к дивизиону и спорту.

Я проиграл Хабибу, но вернулся и устроил для вас Бой года, одержав победу над бойцом из топ-5. Затем я одержал победу нокаутом в одном из крупнейших возможных поединков. Хабиб сказал, что больше не хочет драться, так что я теперь чемпион.

При всем уважении к Чэндлеру, я не собираюсь драться с новичком просто потому, что он победил парня, которого я уже побил. Этот матч просто не вдохновляет меня.

Чарльз Оливейра – другое дело. Я наблюдаю за этим парнем в UFC уже 10 лет, и он дерется с лучшими из лучших. И Чарльз неоднократно поднимался после поражений, доказав как важно верить в себя. Я уважаю это.

Не то чтобы я не уважал Чэндлера, просто считаю, что он должен предложить нечто большее, чем победу над парнем, которого я уже побеждал”, – сказал Порье.

Источник: MMAjunkie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Но Чендлер, в отличие от тебя, не возился с ним до решения.

    Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

    Один бой не показатель, Альварес РДА тоже в 1-м раунде нокаутировал. Но где после этого был РДА и где Эдди?

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Ок, предположим один бой не показатель, тогда Порье не следует футболить Чендлера, апеллируя к тому, что он тоже побеждал Хукера. Людям этот бой (Порье - Чендлер) интересен. И Порье сейчас не единственный претендент на титул.

Оценка комментария:

Согласен, Чендлер должен еще кого-нибудь победить. Я бы честно говоря предпочел глянуть Порье-Хабиб 2, так что Чендлера можно скормить Чарли для разогрева.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да что там смотреть?Порье типичный рубака, нет тактики ,плана, вся надежда на панч, иногда это работает, но,блин, с Хабибом?С Геджи,Хукером куда ни шло.А Хабиба смотеть интересно с Чарли, Ортегой...Ну как интересно...Для ценителей борьбы, ну мое мнение

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      У Порье есть борьба и БЖЖ, просто в 1-м бою он слишком много ошибок допустил в 1-м раунде. 2-й раунд он провел хорошо, за минуту поднялся, и был на ногах у сетки.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Ну давай перефразирую: борьба есть у Чарли,Ортеги,Кормье,Джонса, Хабиба, то есть смысл моего мнения - у Дастина нет похожего и в помине, как,кстати , у Геджи есть какая-то база, но в бою с такими первоклассными борцухами она ничего не даёт

          Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

          Если Дастин сможет провести 3-и раунда так как он провел 2-ой в 1-м бою, у него хорошие шансы нокаутировать Хабиба в 4 и 5. Только я бы еще добавил побольше лоу, Дастин их совсем мало бил, в отличии от Барбозы и даже Гэтжи.

            Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

            Шансы были у каждого, тот же Коннор, Геджи,они неплохие плюхи накидывали,но победителей не судят
            А вообще борьба очень много даёт, это и физуха, и координация, да много чего, в ударных стилях такого не найдёшь, я про уровень вышеперечисленных факторов, сравнить любого ударника и борца- первый сдувается всегда быстрее, если это не читер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.