Алджамейн Стерлинг: “Не буду возражать, если UFC даст мне другого оппонента”

1147 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC Алджамейн Стерлинг (20-3) высказался о нарушении Петра Яна (15-2) в их поединке.

“Я выиграл пояс по правилам, со своей стороны не сделал ничего плохого. Я играл по правилам, честно. Вышел побеждать, все время наращивал темп.

Если Ян расстроился и решил закончить все запрещенным способом, то на это была какая-то причина. Невозможно стать чемпионом, не зная правил. Я полагаю, что он сделал это намеренно.

Это было настолько вопиющее нарушение, что я не знаю, как такое могло произойти случайно. Знаю, что фанаты хотят увидеть реванш, и я тоже хочу. Но не буду возражать, если UFC даст мне другого оппонента. Мне все равно”, – заявил Стерлинг.

Источник: sports.yahoo.com

Сейчас Стерлинг уже постит видео, в которых танцует, гематомы у него на лбу не видно.

Алджамейн Стерлинг

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что за бред? Зачем бойцу преднамеренно наносить запрещенный удар в бою, который он выигрывает и вот-вот может закончить его досрочно?
Где логика в этом высказывании? Выглядит так, будто Стерлинг сам себя пытается утешить, внушая себе это выдуманное говно.

Оценка комментария:

Уже что бы не говорил Стерлинг уважение фанатов потеряно , вот если бы он бросив пояс ждал реванша а не фотался с ним не танцевал то симпатии многих были бы на его стороне , но детская ошибка бахвалится и махать поясом который не выиграл а который тебе подарили ему дорого обойдётся . Пётр же в глазах всех остался сильнейшим чемпионом без пояса которого перехитрили и народ будет ждать как хвастун улетит в КО от Петра.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.