Дэйна Уайт: «Чимаева невозможно контролировать»

1134 дня назад 9 комментариев

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт выразил обеспокоенность действиями Хамзата Чимаева (9-0).

«Его все любят за то, что он настоящий зверь. Он хочет драться каждую неделю. Он уверен, что прямо сейчас способен завоевать титул. Но проблема при работе с таким парнем заключается в том, что его невозможно успокоить. Сейчас он должен отдыхать. Ему вообще нельзя тренироваться. Он должен отдыхать и восстанавливаться, однако он этого не делает.

В конце концов он взрослый человек и мы не можем контролировать его действия. Я не знаю, к чему это все приведет. Посмотрим», – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чимаев допрыгается, что ему визу не дадут в сша больше из-за якшанья с Рамзаном. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Чимаев решил, что он уже все заработал и знакомства с царьком хватит для дальнейшей жизни.

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    Бред!!!

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    Скорее всего, так и есть, как Дана описывает. Дури до хрена,кроме боев ничего не умеет....Я помню, в 28 после конторы устроился на склад,дык мог смену отпахать,вечером нахуячиться,с утра опохмелиться,ещё смену и вечером на треню по муай тай.разум и организм существуют в разных реальностях,после 35 приходится быть более внимательным к организму,слушать, что он говорит...Ну я то раздолбай,а человек живёт боями...простуда,например,меня только подстегивала к тренировкам,а что уж говорить про профи бойца...у нас ещё местная фишка была в новый год 1 января тренировки....ну я в нг не пил лет 20 и так и не отмечаю...Отвлёкся. корона,я её на ногах перенёс, вообще штука непонятная,ну у меня ВИЧ,я витамины пью ежедневно, все,что было, пропадало обоняние на 2 дня, я хожу в зал и в парную, все прошло само,а бабушка умерла, ну тоже, сука, к эскулапам есть вопросы... кажется, что они там эксперименты проводят над старыми,три недели, и крематорий....Ладно, я от сути отошёл. Думаю, так и есть,как Дана говорит, а вопрос о контроле- ' - это же не его ребёнок, Вайт мульиимиллионер, он что,должен морочиться за каждого субъекта?

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      covid аутоимунное заболевание , а у вичевых иммунитет искусственный от получаемых препаратов. Те кто находятся на подобной терапии (не только вичевые. но и с другими аутоимунными заболеваниями), а так же астматики, переносят ковид легче.
      Опять же легкое течение ковида не гарантия отсутствия проблем. У меня с момента болезни прошло 4 месяца и начали отказывать связки. на руках, на ногах. растяжения на ровном месте. Хз как это пройдет.
      А врачи так экспериментируют, что лучшие ушли на пенсию или поумирали....

        Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

        У меня после короны тоже есть непонятки с организмом, но определить что это- побочка, или от вич или возрастное я не решусь, в целом вроде чувствую себя норм,но какие то странности проявляются в виде тех же суставов. Я положил, ни коновалы не знают,ни я - и по х... все там будем...

        Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

        Ну тут есть пунктик. У вичевых иммунитет ведь не повышен, он просто с помощью таблов доводится до состояния обычного здорового человека, я так понимаю

          Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

          корона - аутоимунное. т.е. чем выше иммунитет, тем хуже с ней бороться и больше побочки. вроде так. но это не точно ))

Оценка комментария:

Какой из тебя шеф, если бы можешь контролировать своих "мега звёзд". Куда ни глянь сплошные величайшие

Оценка комментария:

не можешь*

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.