Джон Джонс: “$8-10 млн – это слишком мало за бой с Нганну”

1093 дня назад 7 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) рассказал о том, на чем остановились переговоры о его поединке с Фрэнсисом Нганну (16-3).

“Несколько дней назад у меня состоялся короткий телефонный разговор с юристом UFC Хантером. Я сказал ему, что от восьми до 10 миллионов долларов – слишком мало для боя такого масштаба. Это единственное, что обсуждалось пока.

Мне нужно дождаться их предложения. Очень надеюсь, что цифры будут не настолько низкими. Посмотрим, что будет.

Я уверен в одном: никогда еще настолько много людей не хотело увидеть мой бой. Я буквально не могу дойти до своего почтового ящика, чтобы кто-нибудь не спросил об этом матче.

Я годами рвал зад: сотрясения, операции, самая тяжелая оппозиция в UFC, и с 20 лет я получал примерно по 2 миллиона за бой. Просто пытаюсь получить гонорар, который, как все мы, бойцы, надеемся, станет однажды реальностью.

Написал в Твиттере, что хочу увидеть деньги, и это, очевидно, разозлило босса. Очень познавательный урок. Мне кажется, если бы Конор написал то же самое, это была бы ночь виски.

Считаю, что все 20 лет мне сильно недоплачивали. Я не собираюсь сейчас ныть по этому поводу, просто хочу, чтобы в дальнейшем все было правильно”, – написал Джонс в Твиттере.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Просто хочу, чтобы в дальнейшем все было правильно”, – написал Джонс в Твиттере.
С себя бы начал, правильный блин. Льюс за 1 лимон без проблем подпишется, а этот балбес каких-то заоблачных цифр просит.
Скажите мне, ну вот что он может показать с Нганну, яйца у сетки нюхать ? Ему ведь уже не 25 лет, ширнутся химией тоже мало вероятно, что получится.
За время протирания штанов дома, у чумазого ЧСВ пробило потолок.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    10 миллионов огромный гонорар для ММА, но сделать Джонс может в клетке много чего. Он очень хорошо двигается, он быстрее Миочича, защита лучше, он более изобретательный и искусный боец. С такой мышечной массой у Нганну будут проблемы с дыхалкой в поздних раундах , до которых Джонс вполне может дожить.Это интересный бой , но 15-20 миллионов , которые он хочет , ему не дадут. Почему-то не верится в рекордные PPV для турнира с таким титульным боем.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Льюис подпишется и за 500 тысяч понимая что даже проиграв поднимет бабла. Джонс же сможет составить достойную оппозицию Нганну, при этом попутно заработав для Уайта десятки миллионов...

      Ответ пользователю: Carnivorous Vulgaris Оценка комментария:

      Кормье вытер октагон Льюисом, а что сделал ДД с Кормье в курсе?
      И вы считаете до сих пор, что ДД не сможет составить достойную конкуренцию)) да вы смешны))

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Джонс мега звезда и чемп ЮФС, а кто такой Льюис)

Оценка комментария:

Боец №1 рейтинга PfP может требовать себе высокий гонорар, все верно.

Оценка комментария:

8-10 мульонов? Них@ра се!
Кокс подоражал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.