Джейк Пол – Дэйне Уайту: “Почему бойцам UFC так сильно недоплачивают по сравнению с боксерами?”

1096 дней назад 3 комментария

Блогер Джейк Пол обратился к президенту UFC Дэйне Уайту, затронув очень щекотливую тему.

“Дэйна, ты утверждал, что поставишь $1 млн на то, что я проиграю. Отправил Аскрена тренироваться к Фредди Роучу, дал ему полный доступ к Институту UFC… и я все равно надрал ему зад. Кажется, ты богатый засранец.

За свой третий поединок я получил суммарно больше денег, чем любой другой боец в истории UFC. Может, пришло время платить своим бойцам их честную долю? Неудивительно, что все они хотят выступать в боксе.

Дэйна, ты говоришь, что делаешь бои, которые фанаты хотят увидеть… ну так пошевелись и организуй матч Джонса против Нганну. Заплати им честную долю… $10 млн каждому плюс PPV. Почему бойцам UFC так сильно недоплачивают по сравнению с боксерами? Почему я за третий матч получил больше денег, чем все бойцы в истории UFC, кроме двоих (Хабиб и Конор)? Я знаю, почему”, – написал Пол в Твиттере.

Джейк Пол

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Деньги - это неплохо, но это не главное.

Оценка комментария:

в ростере ЮФС больше 600 бойцов, невозможно каждому бойцу платить жирный гонорар. Только если создать что-то наподобие Суперлиги из звездных бойцов (как хотели в футболе), то может бы что из этого и выгорело бы. Хотя вряд ли.
P.S. сам же гомосек сидит на фото с пачкой однодолларовых купюр)

Оценка комментария:

Мне начинает нравится этот бизнесмен!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.