Макгрегор обвинил Усмана в приеме допинга

1094 дня назад 1 комментарий

Конор Макгрегор

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (19-1) ответил на недавнее заявление Конора Макгрегора (22-5), чем спровоцировал резкую реакцию.

Камару Усман: “Как только я коснусь тебя в 77 кг, твои удары исчезнут. Они даже в 70 кг не работают больше. Я финиширую соперников. Финиширую и тебя”.

Конор Макгрегор: “Расслабься, карбункул. У тебя вся спина в чумных нарывах. Ты был в рингсайде в прошлый раз, когда я дрался в полусреднем весе, и мне понадобилось всего 40 секунд. Почему ты перенес поединок с Бернсом? Какова же причина, так и не обнародованная, тому, что уже утвержденный поединок был перенесен?

Никогда за все время, которое я в этом бизнесе, а я здесь появился намного раньше всех этих гребаных мешков, не было такого, чтобы мой утвержденный поединок переносился без какой-либо причины.

Говорить, что бойцу надо восстановиться после ‘неуточненных травм’ – простите, что? Бой уже утвержден/скреплен печатью/билеты проданы.

На хрен этих стероидников, мне плевать. Просто говорю как есть. У меня самые большие яйца в Ирландии и две кувалды крепятся к локтям. Подпишите меня, и я выдавлю этот большой прыщ. Заберу три пояса и три огромных суммы”.

Камару Усман: “Я предложил тебе бой, и ты сразу пропал. Будь скромнее, молодой человек, я уже забрал твою гордость. Не заставляй меня забирать и твое виски тоже”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Усман действительно подозрительно силен и вынослив!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.