Колби Ковингтон: “Пол – это позор общества, надеюсь, Аскрен заткнет его”

1117 дней назад 1 комментарий

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (16-2) прокомментировал слова Бена Аскрена, поддержавшего его кандидатуру на титульный бой.

“Надеюсь, Бен выйдет и отправит Джейка Пола в нокаут. Я устал слушать его болтовню. Он просто треплет языком, за его словами ничего нет.

Думаю, Аскрен победит Пола, просто будет прессинговать его. Пустит в ход клинч, обездвижит и вымотает его – нет сомнений в том, что бензобак у него больше, чем у маленького ютубера. Этот пацан – настоящее посмешище, позор общества, позор мира ММА и бокса в целом. Надеюсь, Бен выйдет и закроет ему рот.

Бен всегда говорил обо мне всякое дерьмо в соцсетях, мы обменивались парой ласковых в прошлом, и тот факт, что он поддерживает меня теперь, демонстрирует, что я заслужил титульный бой больше, чем кто-либо другой. Он знает, что я много пахал и что Масвидал боится драться со мной.

Масвидал бегал от меня шесть месяцев, боялся подраться со мной, и теперь его вознаграждают очередным титульным поединком? Это не имеет смысла. Не думаю, что фанаты рады этому, что они и демонстрируют в комментариях, поддерживая меня. Они хотят увидеть, как я вернусь, они знают, что я лучший в октагоне и за его пределами”, – заявил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Взаимные лайки!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.