Тренер: “С правильной подготовкой Нганну может победить Фьюри”

1105 дней назад 7 комментариев

Фрэнсис Нганну

Тренер чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну (16-3) Дьюи Купер поделился мыслями о возможном боксерском поединке своего подопечного против Тайсона Фьюри (30-0-1 бокс).

“Тайсон Фьюри сейчас является лучшим боксером в мире. Он будет трудным соперником для любого бойца. Но с необходимым временем на подготовку и небольшими изменениями в тренировочном процессе Фрэнсис может сразиться с любым тяжеловесом.

Он определенно способен на это, потому что обладает мощью. В боксерских перчатках его мощь будет чуть меньше – в этом разница, в таких небольших деталях.

Но да, Фрэнсис, безусловно, может боксировать и определенно может однажды победить кого-нибудь вроде Тайсона Фьюри. Это точно. Просто нужно изменить его подготовку под боксерский формат”, – сказал Купер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тоже.


Наверное

Оценка комментария:

Вот фантазёры.

Оценка комментария:

Не знаю...я один раз стоял с классическим боксёром он со мной игрался...это диаметрально разные дисциплины, нету шансов у ниггера, ИМХО...помню один раз в армии бежал наперегонки в чпок с бывшим спринтером он ещё с сигаретой в зубах был,я охуел,как так можно передвигаться быстро

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    К нам в зал тоже ходил по студенчеству парнишка, с насваем под губой боролся, дури было как у быка, так ещё и с сигаретой в зубах домой уходил. А потом - сел

Оценка комментария:

Даже если Фрэнсис не свалится в первой половине боя, во второй половине он выдохнется и будет просто выживать.

Оценка комментария:

Чушь для лохов , Фьюри будет делать с нгану что захочет как захочет и сколько захочет , даже смотреть не буду если это шоу состоится , разве что в записи и если нечего делать.

Оценка комментария:

Не в коем случае ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.