Артем Лобов: “В коридоре Хабиб подошел ко мне сначала один, потом вернулся с толпой”

1085 дней назад 9 комментариев

Артем Лобов - Хабиб Нурмагомедов

Товарищ Конора Макгрегора (22-5) Артем Лобов рассказал о причинах конфликта с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

“Хабиб с Конором был в хороших отношениях сначала, было все нормально, дружили, даже фоткались вместе. Думаю, все помнят, как он футболку спрашивал.

И потом, я не знаю, то ли по совету менеджера своего, то ли еще чего-то, Хабиб стал на Конора трэш-ток делать, хотя сам говорил, что для него это не подходит. Стал звать его чикеном , то есть говорить, что Макгрегор не хочет с ним драться.

Ну, так как для меня Конор – друг, плюс тот момент, что я знал, что он ни разу в жизни не снимался с боев, выходил с серьезными травмами – порванные связки, и все равно всегда выходил, ни разу не сливался – думаю, как это так, как он может Конора так называть, если у него были отменены бои, по травме или какой-то другой причине не выходил, а Конор такого не делал, как он может Конору говорить такое?

Естественно, я был в негодовании, у меня в интервью об этом спросили, я ответил довольно-таки жестко. Я не мог промолчать, кто я был бы после этого?

И даже после того интервью прошло очень много времени, я был на тех же турнирах, где был и Хабиб. Потом в Нью-Йорке у него был главный бой вечера, ну и я тоже должен был в этом карде драться. Мы пересеклись в коридоре, он подошел ко мне один сначала, начал что-то предъявлять по этому поводу, я ему так и объяснил: Хабиб, если бы твоего брата кто-то назвал петухом, чикеном – ты ответил бы что-то? И он понял, что действительно так и есть, он тоже ответил бы.

И он развернулся и ушел. Но буквально через минуту вернулся уже с толпой, и дальше уже все развернулось так, как развернулось”, – сказал Лобов.

Источник: “Отдушивдушу”

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне понравилось, как он там четко по повестке прошелся: "короче, еуропейский менталитет тут у вас такой, значит, русь крестили вот прям вот тут, где я сижу, в СССР ничего хорошего не было" (86-й год рождения, мой ровесник почти).

Осталось за крым зигу кинуть и на мову перейти. А будет бой в МСК - приедет в папахе

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ............./´¯/)..............(\¯`\
    ............/....//..............\\....\
    .........../....//................\\....\
    ...../´¯/..../´¯\............../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\..
    (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
    .\................\/.../......\...\/................/
    ..\.................. /.........\................../
    ....\................(...........).............../
    ......\..............\.........../............./

      Ответ пользователю: Petrovich Оценка комментария:

      Ага, значит, поздравления мои ты игноришь, Григорий, а тут через 5 минут объявился. Рассказывай давай, че на 2 мая делал. Как у вас там принято такое дело отмечать?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    "в СССР ничего хорошего не было" - Модный нынче тренд такой, Советский союз посирать.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Ага, приводя в пример времена, когда страна уже была в глубокой жопе. Почему-то когда говорят о США, не приводят сцены времен Великой депрессии.

Оценка комментария:

Короче, Хабиб понял, что в одиночку не вывезет Молота, и пришлось включать ген осторожности.

Оценка комментария:

Ген осторожности не подвёл Хабиба, ведь Русский Молот 1 на 1 его бы просто уничтожил!

Оценка комментария:

А ведь хлопни русачок тогда леща в ответку цены б ему сейчас не было и стриг бабло бы кучами как рыжий ирландский кореш а не кучками как сейчас.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.