У Доминика Рейеса множественные переломы лицевых костей

1079 дней назад 6 комментариев

Иржи Прохазка - Доминик Рейес

На прошедшем в минувшие выходные турнире UFC on ESPN 23 полутяжеловес Доминик Рейес (12-3) уступил Иржи Прохазке (28-3-1) глухим нокаутом.

Согласно перечню медицинских отстранений после турнира, Рейес получил множественные лицевые травмы, которые могут вывести его из строя до 29 октября.

Ему требуются допуски от отоларинголога и челюстно-лицевого хирурга в связи с двусторонним переломом носовой кости, переломами медиальной стенки глазницы со смещением вправо и скуловой дуги со смещением влево. Контактные тренировки запрещены до 16 июня.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жестко. Походу с носом будут такие же траблы, как и у Рори. И падение лицом в пол добавило травм.

Оценка комментария:

От одного удара локтем столько травм не будет, наверняка большинство нахватал из-за обычных ударов руками и тащил на морально-волевых.

Оценка комментария:

Ну мужик, виду не показал никому, что столько переломов получил! И не оправдывался, мол в таком-то раунде я получил перелом и сражался на волевых...Жалко бойца, как за своего переживание. Здоровья ему , скорейшего восстановления.

Оценка комментария:

Теперь Рейес станет гейткипером. Впрочем, он изначально должен был им быть, просто Джонс подчистил дивизион.

Оценка комментария:

Рейес-хороший боец,но не чемпионского калибра. В ЮФС ловить ему нечего(если хочет стать чемпом).На его месте просился бы в Белик.Хотя с Ракичем интересно было бы глянуть бой.

Оценка комментария:

П*зд*ц Доминик, Надо валить из этого спорта. Миллион мне не надо, десять не надо, но чтоб таких травм не получать. Храни его Господь, он хороший чел этот Рейес. Надеюсь восстановиться молодой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.