Дэниэл Кормье: “Не уверен, что набора массы будет достаточно для Миочича, чтобы победить Нганну”

1072 дня назад 4 комментария

Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье поделился мыслями об идее Стипе Миочича (20-4) набрать массу к возможному реваншу с Фрэнсисом Нганну (16-3).

“Я согласен с тем, что надо быть тяжелым, что победить Фрэнсиса, потому что тот очень большой и сильный. И Стипе, вероятно, считает, что если бы он был немного сильнее, то смог бы вытянуть ногу Нганну в том моменте, когда Фрэнсис накрыл его проход, а затем сам перевел его в партер. Не знаю, так ли это, но думаю, что это хороший первый шаг.

Я действительно думал, что в прошлый раз он был слишком маленьким. Я даже спросил его об этом на встрече комментаторов с бойцами. И он тогда ответил, что потерял вес только из-за того, что тяжело тренировался, а не потому, что хотел быть быстрее или что-то в этом роде.

Так что считаю, что это отличная идея. Но изменит ли это что-нибудь в их реванше? В этом я не уверен. Это замечательная идея, потому что если хочешь получить другой результат, то должен что-то изменить. Я просто не уверен в том, что этого будет достаточно, чтобы победить соперника с такой нокаутирующей мощью, которой обладает Нганну”, – сказал Кормье.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Миочича вполне есть нужная масса, достаточно выложить это на пресс, я не уверен, что он сам хочет этого боя,поправьте, друзья

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Миочич стал слишком медленным. А лишний вес замедлит его еще больше.
    К сожалению, возраст берет свое.
    Я считаю, что у сегодняшнего Стипе практически не осталось шансов победить Нганну.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Стипе победил Кормье 2 раза и уверовал в себя. Я тоже поверил в Миочича, но потом Даниэль рассказал, что он был после операции. А Нганну всё на свои места расставил. Даниэль в первом бою с Миочичем тоже отправил его спать.

Оценка комментария:

Ну какая нахрен масса? У Чарли Оливейры какая масса, 75 кг? Максимум 80, если отожрется. И это ему ничуть не помешало бы придушить Миочича и Нганну за один вечер. Навыки надо совершенствовать, навыки. А эти дурачки только на весы смотрят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.