Энтони Джонсон раскритиковал свое выступление в бою с Хосе Аугусто

1055 дней назад 2 комментария

Энтони Джонсон
Американский полутяжеловес Bellator Энтони Джонсон (23-6) поделился мыслями о своем выступлении на Bellator 258, а также о предстоящей встрече с Вадимом Немковым (13-2).

О поединке с Хосе Аугусто: “Я зол на себя. Он попал по мне. Я не против того, чтобы пропускать удары, но он уронил меня ударом. Какого черта? Это был не я.

Мое выступление было убогим, я лучше этого. Не стану называть тот удар лаки-панчем – он поймал меня. Это была моя вина, и я зол на себя. Это было идиотское выступление”.

О предстоящем поединке с Вадимом Немковым: “Это большая честь для меня, он настоящий зверь. Немков – самый всесторонне развитый боец на этом турнире. Он умеет как драться в стойке, так и бороться, может легко заставить соперника сдаться. Я его большой фанат.

Говорят, что ты настолько хорош, насколько хорошим было твое последнее выступление. Если нам предстоит подраться с Немковым, то мне определенно следует выступить лучше, чем сегодня. И я сделаю это, уверен”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Энтони - мужик. Признаёт свои промахи, не пытается себя защитить, говорит на себя прямо как есть. Мало людей таких.
Да и соображанием всё в порядке. Ещё одно стотысячное доказательство, что цвет кожи ничего не значит и в любой расе и нации могут быть неглупые люди.

Оценка комментария:

А вот тут еще момент: сгонка веса прошла тяжело, Рамбл и выглядел не очень, и был каким-то медленным. Думаю он давно вес не гонял и вот результат.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.