Камару Усман хочет подраться с Майклом Кьезой

1062 дня назад 8 комментариев

Камару Усман

Менеджер чемпиона UFC Камару Усмана (18-1) Али Абдель-Азиз продолжает настаивать на том, что Колби Ковингтон (16-2) не заслужил титульный поединок.

“Колби за последние три года подрался три раза, Камару провел столько же боев за последние десять месяцев. Колби побеждал только Вудли после того, как Камару сломал ему челюсть и изуродовал его лицо. Но Вудли сорок лет, и он уже не тот, что был раньше.

У Кьезы серия из четырех побед, у Люке из трех, у Эдвардса девять побед подряд. Почему Ковингтон такой особенный? Послушайте, Камару полностью заработал право делать то, что он хочет.

Камару позвонил мне вчера и предложил устроить поединок 12 июня с Майклом Кьезой. Он спросил меня, у кого из топ-5 или топ-6 самая длинная победная серия. Я назвал Кьезу, так как он сейчас свободен.

Он сказал, мол, тогда давай подеремся с Кьезой, спроси у UFC, можно ли сделать это 12 июня. Я уже сказал UFC, что Камару может подраться еще три раза в этом году”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можно сказать что это миссматч для Усмана и прекрасная возможность для Кьезы. Пусть победит сильнейший

    Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

    Не сказал бы, Кьеза сильно набрал с переходом в велтер. Его точно недооценивать нельзя, это такая увеличенная версия Оливейры. Классный партер, в стойке неплох. Конкурентный бой может получиться, но с Томпсоном это дримматч конечно.

Оценка комментария:

Ручище как у Нганну.

Оценка комментария:

Очередной легковес. Дельфиновские мастера на недовесках наследие строить.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Расслабься парень. Так сказал будто они для тебя свою карьеру делают. Он же не против школьника выступает, а против такого же профбойца, умеющего бить рожу своему сопернику. Или это фишка тут такая, антиалиабдельазизовская?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.