Кормье назвал Махачева лучшим легковесом в мире

1048 дней назад 4 комментария

Дэниэл Кормье

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье не считает, что предстоящая схватка между Чарльзом Оливейрой (30-8) и Майклом Чэндлером (22-5) определит лучшего бойца легкого веса в мире.

“Лично я считаю, что на данный момент лучшим легковесом в мире является Ислам Махачев. Мне нравится Дастин Порье, он мой друг, но я считаю Ислама лучшим легковесом в мире”, – сказал Кормье.

29-летний Ислам Махачев (19-1) идет на серии из семи побед подряд, в своем следующем поединке от встретится с бразильским бойцом Тиаго Мойзесом (15-4).

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну так считать конечно можно , реально боец хороший. Да вот как-то долго он идет к топовой десятке ЮФС. Столько лет в ЮФС и не одной реальной проверки в бою с ТОПОМ.

Оценка комментария:

Как можно называть лучшим того, кто не побеждал никого из топов? Не говорю, что он плох, но о его уровне ещё рано судить, и уж тем более считать лучшим. Никаких оснований для этого нет. И драться с ним не хотят не потому что очкуют, а потому что он скучный, как в октагоне, так и за его пределами. Победа над ним не даст ни бабла, ни перспектив.

Оценка комментария:

Может тогда пора его с мешковой диеты снять? Я уже молчу про выступления раз в 1-2 года и жуткую весосгонку. И лучшими считаются те, которые дерутся с лучшими. Мой (ИМХО) топ легковесов - Чарли (Оливейра) и Порье. Кто из них лучше - уже рассудит гипотетический бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.