Кори Сэндхаген: “В реванше Диллашоу будет финиширован”

1002 дня назад 2 комментария

Кори Сэндхаген - Ти Джей Диллашоу

Топ-3 рейтинга легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (14-3) поделился впечатлениями от поединка с Ти Джеем Диллашоу (17-4).

“Очень надеюсь, что снова встречусь с Диллашоу. Мне не нравится послевкусие этого боя, думаю, если я исправлю пару вещей, то получу решение судей в свою пользу, потому что и так выиграл боевую часть схватки.

Когда мы в следующий раз встретимся, ему не на что будет опереться. Знаю, что он рассчитывал валить меня и победить в партере, но у него ничего не получалось. Думаю, я показал, что у меня действительно хорошая борьба и защита от тейкдаунов, меня нельзя запросто повалить в любой момент. Ти Джей очень хорош в тейкдаунах, но я заблокировал 17 его попыток.

В реванше Диллашоу поймет, что я обдумал все ошибки, которые совершил, и больше их не допущу, и тогда он, скорее всего, будет финиширован”, – сказал Сэндхаген.

Также Сэндхаген сообщил о том, что Диллашоу в бою ткнул ему пальцем в глаз и поцарапал роговицу – это якобы был самый большой урон, который нанес ему Диллашоу.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорее наоборот

Оценка комментария:

Тяжело повалить того, кто крупнее тебя в полтора раза. Даже если учитывать то, что ты сидишь на ЭПО.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.