Раузи похвалила Макгрегора за его поведение после остановки боя

1011 день назад 6 комментариев

Конор Макгрегор

Бывшая чемпионка UFC Ронда Раузи прокомментировала концовку боя между Конором Макгргегором (22-6) и Дастином Порье (28-6).

“Конор, я была впечатлена тем, что как только ты упал на канвас, сразу же стал раскручивать следующий поединок.

Мне бы не пришло в голову это сделать. Другим бойцам, UFC и СМИ повезло, что ты у них есть”, – написала Раузи в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У меня вызвало уважение: Конор не кричал как Андерсон и Уайдман при переломе. Макгрегор даже и бровью не повел. Мужик одним словом (но боль была адская думаю)

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    После этого ещё нелепее выглядело как корчатся футболисты Италии и Англии от малейшего касания в голень.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    скорее всего, у него другой адреналиновый порог, выброс кортизола или то и другое вместе взятое. Думаю, дело не только в характере, потому что Сильва и Вайдман не два балетмейстера, бойцы всю жизнь тепрят боль, работа такая, если уж ты бойцом стал, то боль - твой лучший друг на все время этого жесткого спорта. так что я бы не стал делать тут выводов далеко идущих. такие тотальные травмы рандомно действуют и выводы тут преждевременны. Не факт, что Конор вообще вернется, как вернулся Сильва. А как Вайдман вернется и вернется ли вообще, мы еще посмотрим.

Оценка комментария:

Нда, Конор забавный персонаж. Главное чтобы его униженная гордость заставила его вернуться к истокам. Это в интересах всех любителей ММА.)

Оценка комментария:

За какое поведение))))? Кукарекал , типа остановка врачом , и это не конец .. Хотя его конец давно пришёл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.